Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Россия, Красноярский край,  Ачинск, ул. Свердлова, 17
Наш адрес
+7 (39151) 6-02-26
+7 (39151) 6-02-26 (факс)

Приемная, факс

В Малиновке капитально отремонтируют жилые дома

 Из Фонда содействия реформированию ЖКХ и краевого бюджета Ачинскому району выделено около 4 миллионов рублей. На эти средства будет произведен капитальный ремонт в четырех домах № 20,21,22 и 31 поселка Малиновка.

В пятиэтажках установят общедомовые узлы учета и отремонтируют кровлю, также планируется проведение электромонтажных и сантехнических работ. «В настоящее время средства уже поступили. Определены четыре подрядные организации, которые будут заниматься ремонтом  жилых домов. К работам они планируют приступить в течение 10 дней»,- сообщила директор управления строительства и ЖКХ Тамара Гриченко.  

Средства на капремонт многоквартирных домов выделены на условиях софинансирования  из бюджета поселения и собственников.