Наш адрес
+7 (39151) 6-02-26
+7 (39151) 6-02-19 (факс)

Приемная, факс

Команда Малиновской школы по баскетболу заняла второе место в зональных соревнованиях «Школьной спортивной лиги»

30 января 2017

C 27 по 29  января 2017 года в спортивном комплексе  Ачинского филиала КДЮСШ  прошли зональные соревнования по баскетболу  (юноши) среди команд общеобразовательных учреждений муниципальных районов Красноярского края  «Школьная спортивная лига»  Зона № 3 Запад.

Команда Малиновской школы по баскетболу заняла второе место  в зональных соревнованиях «Школьной спортивной  лиги»

В соревнованиях приняли участие 79 спортсменов, юноши 1999 -2002 гг.р. из 10 районов Красноярского края.
Участники соревнований были разделены на 2 подгруппы. Сначала прошли игры в подгруппах, а затем лучшие команды в стыковых играх встретились в финале.
Борьбу за 1 и 2 место вели команды МБОУ «Балахтинская СОШ № 1» Балахтинского района и МБОУ «Малиновская СШ» Ачинского района.
Победителями соревнований стала команда МБОУ «Балахтинская СОШ № 1» Балахтинского района, на втором месте команда МБОУ «Малиновская СШ» Ачинского района и на третьем месте команда «Легостаевская СОШ № 11» Новоселовского района.
Победители и призеры соревнований примут участие в финальных соревнованиях лиги, которые пройдут в городе Красноярске.