Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Россия, Красноярский край,  Ачинск, ул. Свердлова, 17
Наш адрес
+7 (39151) 6-02-26
+7 (39151) 6-02-19 (факс)

Приемная, факс

Подведены итоги районного конкурса детских рисунков «Мой любимый детский сад»

27 сентября 2017

Управлением образования администрации Ачинского района организован конкурс детских рисунков «Мой любимый детский сад», посвященный Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

Подведены итоги районного  конкурса  детских рисунков  «Мой любимый детский сад»

Конкурс проводился среди муниципальных дошкольных учреждений с целью престижа профессии воспитателя, развития у детей фантазии, воображения и художественного творчества, на который представлены 36 детских работ.
Участниками конкурса стали воспитанники детских садов района от 3 до 7 лет в номинациях: «Мой любимый воспитатель», «Мой любимый детский сад».
В номинации «Мой любимый детский сад» стали победителями дети:
от 3 до 5 лет:
1. Гульман Мария, Каменский детский сад – 1 место
2. Ворона Милана, Малиновский детский сад – 2 место
3. Симонова Ариша, Преображенский детский сад – 3 место
4. Редько Мирослава, Тарутинский детский сад – 3 место

от 5 до 7 лет:
1. Ялтыхова Соня, Преображенский детский сад – 1 место
2. Кадникова Настя, Малиновский детский сад – 2 место
3. Бровко Алина, Горный детский сад – 3 место
4. Мусатова Мария, Причулымский детский сад – 3 место

В номинации «Мой любимый воспитатель» стали победителями:
от 3 до 5 лет:
1. Кырхан Даниил, Горный детский сад – 1 место
2. Нестерова Маша, Причулымский детский сад – 2 место
3. Киселева Анастасия, Ключинский детский сад – 3 место

от 5 до 7 лет:
1. Белкова Ксения, Белоярский детский сад – 1 место
2. Генераленко Варвара, Причулымский детский сад – 2 место
3. Сергеев Павел, Ключинский детский сад – 3 место

К Дню воспитателя и всех дошкольных работников 26 сентября Грамотами управления образования Ачинского района награждены воспитанники дошкольных учреждений, благодарственными письмами – воспитатели, дети которых стали победителями и призерами в районном конкурсе.

Ведущий специалист УО Маслова Ираида Владимировна