В культурно-досуговом центре поселка Горный творческие коллективы подарили нашим дорогим женщинам замечательный концерт.
На сцене выступили более 150 артистов. Это участники хореографических коллективов, вокальные группы и сольные исполнители. В адрес женщин Ачинского района прозвучало много теплых поздравлений с 8 марта и благодарностей за любовь и заботу, которые делают этот мир прекраснее. К пожеланиям в адрес женщин присоединился исполняющий полномочия Главы Ачинского района Ярослав Долгирев.
«Самое главное, чтобы женщины чувствовали, что их любят, ценят и уважают. Пусть вас, дорогие наши дамы, всегда окружает забота родных и близких», - обратился к прекрасной половине зала Ярослав Олегович.