+7 (39151) 5-40-43
+7 (39151) 5-40-52 (факс)

Приемная, факс
14 января 2019
Спортсмен из Ачинского района  Иван Ермолаев завоевал золото на Первенстве Красноярского края по боксу

Спортсмен из Ачинского района Иван Ермолаев завоевал золото на Первенстве Красноярского края по боксу

С 8 по 12 января в Минусинске проводилось Первенство Красноярского края по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. В соревнованиях приняли участие боксеры из 19 территорий Красноярского края.

27 декабря 2018
В Ачинском районе подвели спортивные итоги года

В Доме культуры п. Горный состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Спортивные итоги года – 2018».

26 декабря 2018
Проводится  продажа билетов на Зимнюю универсиаду- 2019

Проводится продажа билетов на Зимнюю универсиаду- 2019

В Красноярске со 2 по 12 марта 2019 года пройдет XXIX Всемирная зимняя универсиада.

Скачать (20.92 Кб, docx) Скачано: 0 раз

24 декабря 2018
Состоялось открытое  Первенство  главы Ачинского района  по рукопашному бою

Состоялось открытое Первенство главы Ачинского района по рукопашному бою

В субботу, 22 декабря, в спортивной школе состоялось первенство главы Ачинского района по рукопашному бою, в котором приняли участие семь команд:

Результаты  чемпионата  по волейболу среди мужских и женских команд Ачинского района

Результаты чемпионата по волейболу среди мужских и женских команд Ачинского района

В воскресенье, 23 декабря, в спортивной школе района состоялся чемпионат по волейболу среди мужских и женских команд Ачинского района.
В чемпионате приняли участие 6 женских и 5 мужских команд.

В  Красноярске состоится XXIX Всемирная зимняя универсиада

В Красноярске состоится XXIX Всемирная зимняя универсиада

В период с 02 по 12 марта 2019 года в Красноярске состоится XXIX Всемирная зимняя универсиада, которая превратит краевой центр в уникальную спортивную арену.

19 декабря 2018
В д. Покровка отремонтируют спортивный клуб по месту жительства «Титан»

По итогам проведения электронного аукциона определилась подрядная организация из г. Красноярска на выполнение ремонтных работ в спортивном клубе по месту жительства «Титан» д. Покровка.

17 декабря 2018
Спортивное обозрение

В субботу, 15 декабря, в спортивной школе состоялось открытое Первенство МБУ «СШ Ачинского района» по волейболу среди девочек 2002 г.р. и младше. По итогам игр места распределились следующим образом:

3 декабря 2018

1 декабря на базе МБОУ «Белоярская СШ» прошло открытое первенство МБУ «СШ Ачинского района» по баскетболу среди девочек 2007-2009 гг. В соревнованиях приняли участие 3 команды.

В Ачинском районе прошли соревнования в рамках декады инвалидов

1 декабря в п. Малиновка на базе спортивной школы Ачинского района состоялись соревнования среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, в рамках декады инвалидов. Программа соревнований состояла из 5 видов спорта: настольный теннис, прыжок в длину, шашки, дартс, баскетбол.

12 ноября 2018
Спортсменка из Преображенки Ирина Бабочкина завоевала золото на чемпионате  и первенстве  Сибирского Федерального округа по армрестлингу

Спортсменка из Преображенки Ирина Бабочкина завоевала золото на чемпионате и первенстве Сибирского Федерального округа по армрестлингу

С 9-12 ноября в г. Улан-Удэ состоялись чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по армрестлингу.

В Ачинском районе определили лучших теннисистов

В спортивной школе Ачинского района состоялся муниципальный этап соревнований по настольному теннису в рамках краевого проекта «Школьная спортивная лига».

7 ноября 2018

В спортивном комплексе «Надежда» г. Шарыпово, состоялся VI традиционный открытый краевой турнир по боксу среди юношей памяти талантливого спортсмена Сергея Миндруля.

26 октября 2018

На базе КГАПОУ «Красноярский многопрофильный техникум им. В.П. Астафьева» состоялся Чемпионат Красноярского края по армрестлингу.

24 октября 2018
Ветеран спорта Ачинского района Леонид Байкалов завоевал  серебро в чемпионате мира по гиревому спорту в Латвии

Ветеран спорта Ачинского района Леонид Байкалов завоевал серебро в чемпионате мира по гиревому спорту в Латвии

С 10 по 15 октября в г. Даугавпилс (Латвия) прошел чемпионат мира среди взрослых, юниоров и ветеранов по гиревому спорту. На соревнования съехались сильнейшие спортсмены со всех континентов. В них приняли участие более 500 спортсменов из 32 стран.

16 октября 2018
Спортсмены Ачинского района заняли призовые места в  первенстве Красноярского края по армрестлингу

Спортсмены Ачинского района заняли призовые места в первенстве Красноярского края по армрестлингу

В Красноярске состоялось первенство Красноярского края по армрестлингу среди юниоров и девушек 1997-1999 г.р.

Всем здоровый образ жизни!

Для поддержания тонуса тела и хорошего самочувствия, мы проводим еженедельные тренировки от квалифицированных специалистов по работающим направлениям (функциональный тренинг, abs + abl, bestfit, bodyballet, dancemix, pilates, stretch, танцевальная аэробика, power-mix) муниципального штаба.

Команда Тарутинской  школы стала победителем муниципального этапа спартакиады работников образовательных организаций

Команда Тарутинской школы стала победителем муниципального этапа спартакиады работников образовательных организаций

В спортивной школе Ачинского района состоялась районная спартакиада среди работников образовательных организаций. В ней приняли участие команды из 17 школ района и детских садов, это более 100 человек.

1 октября 2018
Определились призеры чемпионата Ачинского района по футболу «Золотой мяч»

29-30 сентября, на стадионе «Нефтянник» прошел чемпионат Ачинского района по футболу «Золотой мяч».

17 сентября 2018
Главы сельсоветов Ачинского района  завоевали призовые места в ХII Спартакиаде  Совета муниципальных образований Красноярского края

Главы сельсоветов Ачинского района завоевали призовые места в ХII Спартакиаде Совета муниципальных образований Красноярского края

В субботу, 15 сентября, в Ачинске на спортивных площадках спорткомплекса «Олимп» состоялся финал XII Спартакиады Совета муниципальных образований края, в которой приняли участие около 200 спортсменов из пяти территориальных зон Красноярского края: «Запад», «Восток», «Центр», «Юг», «Север».