28 ноября, в 11.00 в ДК п. Горный для молодых семей Ачинского района пройдет семейная гостиная «Молодое богатство Ачинского района -2015», посвященная Дню матери.
Организаторы мероприятия, специалисты молодежного центра «Навигатор», приглашают молодые семьи района, в которых возраст одного из супругов не превышает 35 лет, принять участие в праздничном мероприятии.
Семейным парам и их детям будут предложены творческие площадки, семейный легомарофон, фотовыставка. Каждая семья сможет принести с собой любимое кулинарное блюдо для совместного чаепития с кратким рассказом о нем. Для самых юных участников будет организован детский уголок.
Заявки на участие в мероприятии принимаются до 17 ноября по адресу: Администрация Ачинского района, 10 этаж, каб.13 или на E-mail: navigator_mc@mail.ru.