Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Россия, Красноярский край,  Ачинск, ул. Свердлова, 17
Наш адрес
+7 (39151) 5-40-43
+7 (39151) 5-40-52 (факс)

Приемная, факс

График приема граждан

депутатами Ачинского районного Совета депутатов пятого созыва

1.

Тонготоров Шухрат Хайруллаевич

Каждый четверг с 9.00-11.00ч., г. Ачинск. м-н 5, д. 51, КГБУЗ "Ачинская межрайонная больница №1", хирургический корпус, приемное отделение, 1 этаж.

2

Трикман Игорь Николаевич

Каждая среда, с 9.00-12.00ч, г.Ачинск, ул.2-я Кирпичная, 7, КГБУ «Ачинское лесничество», приемная директора.

3.

Куронен Сергей Александрович

Каждая среда, 10.00-12.00ч., г.Ачинск, ул.Свердлова, 17, каб.7-1

(Ачинский районный Совет депутатов).

4

Корсаков Александр Михайлович

Последняя пятница каждого месяца, 17.00-19.00ч., с.Белый Яр, ул. Трактовая, 55, администрация Белоярского сельсовета.

5

Горнакова Анастасия Александровна

Вторая среда каждого месяца,

-15.00-17.00ч. – п.Тарутино, ул. Трактовая, 34а, администрация Тарутинского сельсовета;

-13.00-15.00ч. – п.Тарутино, ул.Малиновая Гора, д.9, кв. 11.

6

Блинникова Екатерина Владиславовна

Последний четверг каждого месяца, 15-17ч., п.Ключи, ул. Центральная, 3, администрация Ключинского сельсовета,                 по предварительному согласованию по тел. 56554.

7

Крюков Иван Иванович

Последняя пятница каждого месяца, 14.00-15.00ч., г.Ачинск, ул.Назарова, 28, левое крыло, каб.44.

8

Колпаков Виктор Владимирович

Последняя пятница каждого месяца, 15.00-16.00ч., п.Малиновка, квартал 3, д. 28.

9

Сидоров Олег Юрьевич

-Первый вторник каждого месяца, 11.00-12.00ч., с.Большая Салырь,                        ул. Школьная, 23, помещение библиотеки;

-Последняя пятница каждого месяца 15-16ч., г.Ачинск, ул.Назарова, 28а, 1 этаж, каб.1.

10

Комарова Татьяна Анатольевна

По средам,   16.00-17.00ч., п.Горный, ул.Северная, 14, помещение библиотеки, кабинет директора.

11

Куимов Анатолий Антонович

Последний четверг каждого месяца, 15.00-17.00ч., п. Малиновка, кв-л. 1, д.4, помещение РДК, кабинет директора.

12

Муковозов Роман Владимирович

По четвергам, 14.00-15.00ч., г.Ачинск, ул.Свердлова, 17 Ачинский районный Совет депутатов, каб. 7-3, предварительное согласование по т. 5-87-78, 4-40-78.

13

Семенов Семен Валерьевич

Последний понедельник каждого месяца, квартал 1, строение 4/3, 19.00-20.00ч., администрация Малиновского сельсовета.

14

Федотов Андрей Владимирович

– Ястребовский СДК, с.Ястребово, ул.Данилова, 9а.

26.03.2016г. с 11.00-12.00ч

21.05.2016г. с 11.00 до 12.00ч.

23.07.2016г. с 11.00 до 12.00ч.

24.09.2016г. с 11.00 до 12.00ч.

26.11.2016г. с 11.00 до 12.00ч.

-Березовский СДК, п.Березовый Ястребовского сельсовета, ул.Клубная, 3а.

23.04.2016г. с 11.00-12.00ч

25.06.2016г. с 11.00-12.00ч.

20.08.2016г. с 11.00-12.00ч.

22.10.2016г. с 11.00-12.00ч.

24.12.2016г. с 11.00-12.00ч.

15

Калинин Сергей Геннадьевич

Последняя пятница каждого месяца, 15.00-16.00ч., г.Ачинск, ул.Свердлова, 17 Ачинский районный Совет депутатов, каб. 7-3 предварительное согласование по т. 4-40-78

16

Арутюнян Корюн Исраели

Последняя среда каждого месяца, 16.00-17.00ч., г.Ачинск, ул.Свердлова, 17 Ачинский районный Совет депутатов, каб. 7-3 предварительное согласование по т. 4-40-78.

17

Носко Николай Николаевич

Последний понедельник каждого месяца, 17.30-18.30ч., г.Ачинск, мкр. 7, д. 2, пом.37, общественная приемная партии ЛДПР

18

Костенкова Юлия Сергеевна

Последний понедельник каждого месяца, 17.30-18.30ч., г.Ачинск, мкр. 7, д. 2, пом.37, общественная приемная партии ЛДПР

19

Филиппов Анатолий Александрович

Понедельник, среда, пятница каждого месяца, 11.00-12.00ч., ул.Назарова, 28а, каб. 44.